Comments

С БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ СРОЧНЫЙ РЕМОНТ ТЕЛЕФОНОВ Качественный сервис
быстрый ремонт
Узнать стоимость
Срочный ремонт телефонов

Ремонт iPad В Санкт-Петербурге

Ваш iPad держит вас в курсе последних новостей, онлайн-развлечений и многого другого. Поэтому, когда он ломается или не работает должным образом, мы знаем, как это может быть неприятно.

В Timlab Санкт-Петербурге наши специалисты по ремонту iPad в Спб могут быстро и без хлопот восстановить работоспособность вашего устройства, независимо от того, нужен ли вам ремонт экрана, замена аккумулятора или общий осмотр. Беспокоитесь о качестве? Наши специалисты обучены ремонтировать iPad с использованием высококачественных деталей, которые соответствуют тем же стандартам, что и Apple®.

Вот что вы получите, посетив нас

  • Бесплатная и ни к чему не обязывающая проверка любого iPad
  • Простое объяснение вариантов ремонта, включая оценку стоимости и времени
  • Быстрое и эффективное обслуживание (большинство ремонтов выполняется за 45 минут или меньше)
  • Ограниченная гарантия сроком на 1 год (включает запчасти и работы) на все ремонтные работы.
  • О наших услугах по ремонту iPad

Мы используем передовые инструменты диагностики, чтобы определить проблему с вашим iPad и устранить ее как можно быстрее. Вот две распространенные проблемы, с которыми мы часто сталкиваемся:

РЕМОНТ ЭКРАНА АЙПАДА

Несчастные случаи случаются, и если ваш экран треснул, вам нужен кто-то, кто обеспечит качественный и удобный ремонт экрана. Вот где мы приходим на помощь. От нового стекла Gorilla® Glass до старых моделей, устойчивых к царапинам, — мы здесь, чтобы помочь. Разливы жидкости? Мы и это исправляем. Зайдите в ближайший сервис Timlab для ремонта уже сегодня.

ЗАМЕНА АККУМУЛЯТОРА АЙПАДА

Со временем аккумуляторы естественным образом изнашиваются. Чем старше ваш iPad, тем больше вероятность того, что его батарея разрядится. Однако не беспокойтесь — заменить батарею очень просто. Наши специалисты часто могут выполнить замену батареи в тот же день, когда вы принесете свое устройство. Мы предложим вам доступную цену и позволим вам подумать, если вам нужно больше времени для принятия решения.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *